Антискалант Vylox - 25 предназначен для использования в качестве ингибитора отложения минеральных солей в обратноосмотических или нанофильтрационных установках очистки воды.
Кислый моющий Vylox A28 состав для отмывки неорганических и железосодержащих отложений с поверхности мембранных элементов. Совместим с мембранами любого типа.
Универсальный щелочной моющий раствор Vylox HP140 для отмывки от железа, солей кальция и магния, а также кремниевых, биологических и органических загрязнений с поверхности мембранных элементов. Обладает усиленным эффектом мойки.
Использование реагентов позволит обеспечить длительный срока службы мембран и увеличить интервал между промывками в 2-4 раза.
Реагенты по своим характеристикам и моющим способностям сравнимы с марками Hydrocheam, IN Eco, Puro Tech, PermaTreat, Аминат, Эктоскейл, Экотрит и др.
просмотра(ов)